Модельный ряд Peugeot

Отзыв о Peugeot Partner 2009 года

Peugeot Partner Fourgon 2009
Автомобиль: Peugeot Partner Fourgon 2009 г.в., фургон, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 193000 км, двигатель - 1.6 дизель
Автор: Юрій Підгородецький (Украина, Голая Пристань)   14.02.2016
Расход в городе: 6.0 л/100км, по трассе: 5.3 л/100км, средний: 5.5 л/100км

Хорошая и комфортная машина для небольшой семьи и очень полезная в хозяйстве. Салон большой и просторый, Комфортно в любую погоду, в жару - работает кондиционер, а в холод включаем подогрев сидений. После покупки 3 года, а проблем с машиной небыло, но правда - заправляю дорогой дизель-пульс на ОККО. На трассе идет хорошо, хватает мощности для обгона. Прекрасная проходимость по грунтовым дорогам - не один раз ездили по грибы. Благодаря утепленной перегородке - салон прогревается печкой очень быстро, а летом благодаря кондиционеру - поддерживаетса комфортная температура. Кузов удобен для перевозки небольших грузов при ведении бизнеса. Перед Peugeot-partner у меня был Renault kengoo то модели очень отличаютса и я очень рад своим выбором. Благодаря фаркопу и прицепу можно перевозить любые грузы.

Плюсы автомобиля: Большой и комфортный салон и кузов. В кузов влезает лежа гипсокартон - 120см, економичный и одновременно - мощный, регулируетса руль и сиденье. Комфортно с електрорегуллировкой зеркал.

Минусы автомобиля: Нет верхнего люка - у меня был на Рено и нету 3-го сиденья.

Совет покупателю: Незаменимая машина для тех, у кого есть свое хозяйство, бизнес, дача. Советую при низкой цене столько плюсов и комфорта.

rdiesel

Да что ж Вы все так присели на этот ОККО? Не знаю как в других регионах, но в Днепропетровской области одна из худших заправок. Проверено неоднократно на машинах с разным топливом.

Оникс

rdiesel, в Харькове все тоже хвалят ОККО но сам заправившись раз 7 на ОККО сказал для себя что заправка ничем не отличается от других и цена на топливо реально завышена. Я 90 тыщ проехал заправляючись на другой заправке (не буду говорить ради рекламы) снял фильтр на топливном насосе и прозрел от его чистоты. Заглянув в бак тоже удивился ни мусоре ни каких осадков и т.д. И зачем переплачивать за ОККО

Продажа б/у Peugeot

Peugeot 207 2008 Peugeot 207 5.000$ 2008 131.000 км